форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Несколько вопросов по adobe audition 3.0


Несколько вопросов по adobe audition 3.0

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Как можно записать беки? тоесть как записать я знаю но вот как приделать на основной голос?

2)Вот записал я голос но есть одна ошибка...переписывать жалко, хорошо получилось, сам вопрос: как мне заменить плохую часть на новую?

Пока все что мне нужно узнать, по мере использования программы буду еще задавать вопросы :jumping:  и если можно, отвечайте пожалуйста по подробнее))

0

2

Еще вопрос, если я записал  только на правую сторону как можно сделать чтобы было на обе стороны??  переписовать не охото

0

3

dma написал(а):

как приделать на основной голос?

не совсем понятен сам вопрос. Что именно Вас интересует?Конкретизируйте

0

4

dma написал(а):

как можно сделать чтобы было на обе стороны?

я так понимаю Вы запись делаете в мультитрековом режиме. В установках на дорожку меняете выход на нужный Вам, или, соответственно - вход.

0

5

dma написал(а):

Еще вопрос, если я записал  только на правую сторону как можно сделать чтобы было на обе стороны??  переписовать не охото

как я понял Вы записывали в режиме Edit и получилось так что записали только на правый канал и звук шел только с правой колонки.У меня было подобное я просто выделил запись с правого канала скопировал,затем выделил левый канал и просто заменил на запись с правого канала.

0

6

Автору темы необходимо как-то прояснить ситуацию :flag:

0

7

Жанна написал(а):

не совсем понятен сам вопрос. Что именно Вас интересует?Конкретизируйте

Спасибо я уже разобрался сам))

0

8

dma написал(а):

2)Вот записал я голос но есть одна ошибка...переписывать жалко, хорошо получилось, сам вопрос: как мне заменить плохую часть на новую?

А этот вопрос остается открытым)

0

9

dma написал(а):

2)Вот записал я голос но есть одна ошибка...переписывать жалко, хорошо получилось, сам вопрос: как мне заменить плохую часть на новую?

Жанна, ведь написала

Жанна написал(а):

Автору темы необходимо как-то прояснить ситуацию

... в каком режиме - Edit или Multitrack? - Это важно!!!
Потому что, в разных режимах все операции выполняются по разному, а объяснять как работать в каждом режиме займёт уйму времени...
Поэтому... В каком режиме нужно заменить?

P.S.
На одном из форумов увидел хорошую подпись - В правильно заданном вопросе - половина ответа.
Так что, задавайте, пожалуйста, вопросы конкретней.

Кроме того на форуме существуют разделы -

Работа в режиме Multitrack.
Работа в режиме Edit.
Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.

В эти разделы и прошу задавать вопросы, чтобы мне и другим форумчанам было легче на них отвечать.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Несколько вопросов по adobe audition 3.0