форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » VSTi инструменты » VSTi помещены в раздел unsupported! Почему?!


VSTi помещены в раздел unsupported! Почему?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот часто слышу, что программа поддерживает VSTi, но либо я чего-то неправильно делаю, либо программа не любой VSTi поддерживает.... Почему все нужные мне плагины программа помещает и показывает в разделе unsupported? рылся по настройкам, но всё тщетно. Программа мне очень нравится, не хотелось бы отказываться от ее использования в связи с тем, что она не поддерживает нужные мне инструменты! Если кто-то сталкивался с этой проблемой и успешно её решил или просто знает, откликнитесь!

0

2

Nerthis,
Эта тема уже обсуждалась, зайдите сюда - https://audition.forumbb.ru/viewtopic.php?id=17

0

3

Отлично, спасибо большущее!!! Видимо не все в сети описывающие возможности программы знают разницу между VST и VSTi, потому как именно утверждения в некоторых отзывах что программа может открывать VSTi (а не только использовать VST) и сбило меня с пути истинного)))

Кстати, а в связи с чем пришла такая идея создать сайт посвящённый именно АА? Долго пользовался АА 1.5 и привык думать что эта программа одна из простейших и только сейчас понимаю, что её простота прежде всего - в её удобстве и понятности (за редкими исключениями) и что как мультитрековый редактор она незаменима

Отредактировано Nerthis (11-02-2011 00:18:38)

0

4

Nerthis написал(а):

в связи с чем пришла такая идея создать сайт посвящённый именно АА?

Дело в том, что, как мне кажется, я неплохо изучил возможности программы, как с ней работать...
Но полностью освоить ВСЕ её возможности мне одному не под силу...  :no:
Поэтому я и создал сайт и форум по АА, чтобы по вопросам и ответам учиться самому и помогать другим осваивать эту программу, ведь прежде, чем ответить на вопрос, я сначала сам посмотрю, что можно сделать. И если нахожу или знаю ответ - отвечаю...
Бывают спорные вопросы, тогда разбираемся вместе, с использованием скриншотов.

0

5

Привет, у меня такой вопрос: какие именно vsti и vst поддержывает aa3 для наложывания на midi? Например MusicLab.RealGuitar и Toontrack EZdrummer VSTi работают просто отлично, Guitar rig 4 и AmpliTube Fender для етого не подходят.
(P.S. Простите за мой русский, в школе не изучал)

0

6

Serf
Я не знаю. У меня Amplitube 2 работает хорошо.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » VSTi инструменты » VSTi помещены в раздел unsupported! Почему?!