форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Запись в несколько дорожек


Запись в несколько дорожек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте друзья. Имеется у меня один вопрос. Есть у меня необходимость записать интервью через скайп. Соответственно хотелось бы записать голос с моего микрофона в одну дорожку, а голос интервьюируемого в другую для дальнейшего (самого простого) редактирования. С редактированием звука столкнулся впервые, по этому и прошу вашей помощи. Посмотрел ролик вот этот но в результате смог записать оба голоса только в одну дорожку. В качестве записывающей программы использовал Adobe Audition. Как мне решить эту задачу? Друзья выручайте, как говорится кто если не вы.

0

2

В режиме Edit. Пишем в стерео. В настройках себя пишем на левый скайп на правый. Потом просто разделить и сделать два трека моно

В мультитреке писать тоже можно.  Себя писать например в левый канал, интервью - в правый. Для этого настроить вход-выход и баланс звуковой карты

Отредактировано Borman (22-01-2016 16:31:43)

0

3

Borman написал(а):

В режиме Edit. Пишем в стерео. В настройках себя пишем на левый скайп на правый. Потом просто разделить и сделать два трека моно

В мультитреке писать тоже можно.  Себя писать например в левый канал, интервью - в правый. Для этого настроить вход-выход и баланс звуковой карты

Отредактировано Borman (22-01-2016 14:31:43)

Спасибо большое за идею. К сожалению у меня не получилось ее реализовать =(. Пожалуйста, расскажите поподробней как это все настроить. Спасибо.

0

4

Народ, ну реально, помогите решить проблему пожалуйста. Ну реально очень надо. Давайте я хоть заплачу, на телефон брошу денег или как скажете. Ну не понимаю я в этом ничего.

0

5

В мультитреке.
http://s6.uploads.ru/grEty.jpg

на одной дорожке на Input выбираем сигнал скайпа

http://s6.uploads.ru/qV62i.jpg

на другой сигнал с микрофона.

Если через виртуал кабель выбрать соответственно.

Далее запись (Record)

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Запись в несколько дорожек