форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » запись вокала


запись вокала

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

при записи вокала когда тянешь (аааааааа) звук пропадает а когда заканчиваешь опять появляеться.что сделать чтобы не пропадал?

0

2

Евгений написал(а):

при записи вокала когда тянешь (аааааааа) звук пропадает а когда заканчиваешь опять появляеться.что сделать чтобы не пропадал?

Очень мало информации.
Микрофонный шнур? Микрофон? Может на дорожке вокала стоит незарегистрированный плагин? Программа криво ломанная...

Другие звуки не пропадают?

0

3

Admin написал(а):

Очень мало информации.
Микрофонный шнур? Микрофон? Может на дорожке вокала стоит незарегистрированный плагин? Программа криво ломанная...

Другие звуки не пропадают?

только когда тянещь : сначала есть , потом убывает а в конце опять появляется

0

4

Евгений, начнём сначала...
Версия программы? Звуковая карта? Процессор?

0

5

Admin написал(а):

Евгений, начнём сначала...
Версия программы? Звуковая карта? Процессор?

версия 1.5

pentium(r) dual core CPU T4200 @ 2.00GHz 2.00  ГГц 2.99 ГБ ОЗУ

ATI HDMI Audio

realtek high defenition audio

0

6

Евгений написал(а):

Admin написал(а):

    Евгений, начнём сначала...
    Версия программы? Звуковая карта? Процессор?

версия 1.5

pentium(r) dual core CPU T4200 @ 2.00GHz 2.00  ГГц 2.99 ГБ ОЗУ

ATI HDMI Audio

realtek high defenition audio

Должно быть всё в порядке. Выложите скрин проекта перед записью.

0

7

Admin написал(а):

Должно быть всё в порядке. Выложите скрин проекта перед записью.

http://s2.uploads.ru/t/1vhrz.jpg

микрофонами пользовался и встроенным и радиомикрофоном Defender MIC-155 (обоими)

0

8

Давайте анализировать.
Что устанавливали перед началом этой проблемы - программы, плагины? Некоторые программы и плагины некорректно работают с Audition, как пример - плеер JetAudio - при сканировании плагинов программа зависает, программа прожига дисков Nero (выше 6 версии) - тоже может оказывать нехорошее влияние на работу АА, т.к. в Nero уже есть свой редактор звука. И т.д.

После первой установки АА было нормально?

0

9

Admin написал(а):

Давайте анализировать.
Что устанавливали перед началом этой проблемы - программы, плагины? Некоторые программы и плагины некорректно работают с Audition, как пример - плеер JetAudio - при сканировании плагинов программа зависает, программа прожига дисков Nero (выше 6 версии) - тоже может оказывать нехорошее влияние на работу АА, т.к. в Nero уже есть свой редактор звука. И т.д.

После первой установки АА было нормально?

nero 7
Jet audio небыло
проигрыватель VLC  2.0.1 twoflower

0

10

Не знаю, не было такой проблемы. Если с микрофонными шнурами, предусилителем, аудиокартой всё нормально - должно быть всё в порядке.
Подключите другой микрофон, непосредственно, в аудиокарту.

0

11

микрофон беспроводной у меня ноутбук я не знаю где аудио карта

0

12

Евгений написал(а):

микрофон беспроводной у меня ноутбук я не знаю где аудио карта

Куда включена база микрофона?

В ноутбуке, справа, есть два гнёзда
- выход - на наушники или внешний источник звукоусиления - нарисован наушник.
- (где нарисован микрофон) - это вход.

На вход можно подключить другой микрофон (хотя бы от гарнитуры от Скайпа - микрофон) или если есть веб камера с микрофоном -  (правой кнопкой мыши по значку динамика - справа внизу - открыть регулятор громкости - параметры - свойства - запись - в самой верхней строчке - Микшер - выбрать свой микрофон (или встроенный в ноут, или USB...)

Пробуете писать.

0

13

и со встроенным  точно так.       (и на adobe audition 3)
когда записываешь долго один звук (например всееееееее), в середине проподает а в конце опять появляеться
могу прислать мр3 с этим моментом (но не знаю куда)

Отредактировано Евгений (21-03-2013 06:10:01)

0

14

Проблема со звуковой картой

0

15

Добрый день.   Я когда пишу голос, хочу что бы я в наушниках слышал его с эффектами, а писался он без эффектов. Подскажите как это сделать. Я знаю , что можно , когда то получалось, а сейчас всё перерыл не могу настроить. На всякий случай у меня карата Lexicon io22. C уважением, Николай

0

16

Хм... Было. Не припомню. Возможно так. В мультитреке пишем на дорожку, с нее посыл идет на групу (BUS) на которой весят эффекты, а с самой групы посыл на мастер.
И еще глянуть посылы (Send), там есть Pre и Post

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » запись вокала