форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Сведение в Adobe Audition 3


Сведение в Adobe Audition 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, нашел этот сайт через поиск АА3 и был приятно удивлен удобством и качеством подачи материала. Ну, короче - сегодня скачал и установил согласно приведенной инструкции - все пишет и играет без всяких дополнительных настроек аудио железа - получается АА3 сам его схватил на лету.

Но тема - сведение, так вот записал я ак гитару дважы в Edit на разные треки - 1 все на 5,6 струне, а 2 на 1,2 струне (короче низы отдельно от верхов).
Загнал их потом в Multitrack и навесил плагин спектроанализатор(СА) скачанный с http://sevenphases.wordpress.com/ (по рекомендации В.Рылова).
Прослушал каждый трек раздельно (соло) глядя при этом на экран спектроанализатора...короче - бред - 1 струна издает звуки 25-50гц и вообще графики ничем
не отличаются.
  Вопрос - или эта прога СА дерьмо или АА3 дал мне послушать разные треки, но показал один и тот же спектр? Как проверить? И тут же попутно - а сам АА3
имеет нормальный спектроанализатор? Хотя я в этом сомневаюсь - иначе WAVE за свои плагины вряд ли получил бы Грэмми. В любом случае спасибо за любые
подсказки для новичка в АА3.

0

2

Привет, сам во всем разобрался - плагин оказался некачественный - скачал другой и поставил (BlueCat) - работает нормально. Кроме того и в АА3 есть такие же
штуки, но почему-то все используют внешние плагины (может они заточены лучше под конкретную задачу). На этом все.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Сведение в Adobe Audition 3