форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Запись в стерео


Запись в стерео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте недавно взял себе оборудования
микрофон sm pro audio mco3
звуковая карта lexicon lambda
Я использую Adobe Audition 3
При записи в стерео пишиться в одну колонку
Почему?
возможно так и должно быть) я не эксперт но
прошу дайте мне пару советов как записывать

0

2

Frost
Я не знаю, почему так...
Возможно нужно изменить настройки звуковой карты.
А вообще микрофон лучше писать в моно, потом после всех обработок - в стерео.

0

3

Здравствуйте, приобрёл внешнюю звуковую карту с входом для динамического микрофона и для инструментов. Для инструментов используется моно вход, а для микрофона - стерео. Так как микрофон моно, в прямо в штекере микрофона распаял один выход на 2 канала. В этом случае оба канала ничего не записывают, хотя без звуковой карты так писались оба канала. Когда в штекре используем только правый канал, левый никуда не подпаиваем, пишется только правый соответственно. Почему, подскажите пожалуйста.
Вот какая карта http://www.nix.ru/autocatalog/infrasoni … 97345.html

Отредактировано Alexeiko (09-12-2011 21:13:06)

0

4

Здравствуйте. Такая же проблема, недавно приобрел звуковую карту M-Audio Fast Track. Почему то голос пишет в один канал (в левый). Микрофон Октава МК-220. Программа стоит Adobe Audition 1.5 (русская версия). Хотя при записи, в наушниках голос идет в оба канала. Подскажите что делать ....

Отредактировано tvikbal (09-01-2012 17:07:20)

0

5

tvikbal
Попробуйте микрофон включить минуя внешнюю карту - прямо в карту компьютера.
Попробуйте поискать причину в настройках звуковой карты. Наушники включаются в карту?

0

6

Да наушники вклчаются в карту, спасибо я нашел причину, просто в настройках трека стояло стерео, сейчас я поставил в левый канал и все пошло писаться в оба канала.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Запись в стерео