форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Помогите с проблемкой


Помогите с проблемкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ТАк для началу...извиняюсь если об этой проблеме уже говорили...но все же....я скачал Adobe Auditin 3.на 1ую дорожку поставил минус.на вторую начинаю записывать и прога начинает глючить,тоисть все идет очень медленно и минус лагает...Скачал  асио не помогло...подскажите что сделать что бы исправить эту проблему

0

2

эту проблему решил....теперь проблема другая..во время записи все время такая фигня типо "стуки" одни и те же(не минус) че с этой проблемой решать?ведь эти стуки попадают под минус и сбивают

0

3

TITAL
Для начала зайдите сюда потом сюда

Нужно проверить частоту сэмплирования минусовки и частоту проекта, могут быть разные.
Проект всегда начинайте с меню File - New Session (Ctrl +N) (режим Multitrack) и в окне выбирается частота проекта.

0

4

и во время записи очень плохо слышно мой голос из за минуса,можно ли как то подрегулировать??Когда делаю громче микрофон на линии,фоновый шум,не классно...можно как то поднять звук микрофона?жду ответа =)

0

5

TITAL написал(а):

эту проблему решил....теперь проблема другая..во время записи все время такая фигня типо "стуки" одни и те же(не минус) че с этой проблемой решать?ведь эти стуки попадают под минус и сбивают

Как решил? Что сделал?

Стуки - может включен метроном?
Режим Multitrack - панель Session Properties - отключить метроном (нажать)
Или меню Options - Metronome - в окне убрать галку Enable Metronome

0

6

TITAL написал(а):

можно как то поднять звук микрофона?

Уровень записи регулируется только в звуковой карте.

0

7

Admin написал(а):

Уровень записи регулируется только в звуковой карте.

как можно повысить громкость?где найти звуковую карту?я у знакого купил довольно хорошую звуковую карту он мне ее установил,только ей пользоваться я не умею

Admin написал(а):

Как решил? Что сделал?

Стуки - может включен метроном?
Режим Multitrack - панель Session Properties - отключить метроном (нажать)
Или меню Options - Metronome - в окне убрать галку Enable Metronome

стуки еще не решил..если можно напиши на русском че делать,у мну руссификатор....а то я просто в буфере с 2048 до 1024 снизил и перестало глючить

Admin написал(а):

Нужно проверить частоту сэмплирования минусовки и частоту проекта, могут быть разные.
Проект всегда начинайте с меню File - New Session (Ctrl +N) (режим Multitrack) и в окне выбирается частота проекта.

какую частоту выбирать?)

Admin написал(а):

Как решил? Что сделал?

Стуки - может включен метроном?
Режим Multitrack - панель Session Properties - отключить метроном (нажать)
Или меню Options - Metronome - в окне убрать галку Enable Metronome

спасибо ооочень помог =)))) со стуками разобрался =)))теперь осталось подрегулировать громкость и усе вродь -))

Не нужно создавать новое сообщение на каждую фразу. Есть функция редактирования сообщений.
Сообщения объединил.

Отредактировано Admin (28-06-2011 22:41:44)

0

8

TITAL
Не нужно создавать новое сообщение на каждую фразу. Есть функция редактирования сообщений.

TITAL написал(а):

я у знакого купил довольно хорошую звуковую карту он мне ее установил,только ей пользоваться я не умею

Придётся научиться пользоваться. Есть мануал, в крайнем случае гугл поможет найти описание на русском.

TITAL написал(а):

у мну руссификатор....

из-за русификатора может быть куча проблем. Поэтому, я никому не советую его ставить.

TITAL написал(а):

какую частоту выбирать?)

44 100Гц - стандартная частота CD.
И все остальные файлы нужно привести к этой частоте - в режиме Edit - меню Edit - Convert Sample Type (F11).
В окне можно выбрать частоту сэмплирования, битность, моно/стерео.

TITAL написал(а):

теперь осталось подрегулировать громкость

Громкость на запись - это к звуковой карте.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Помогите с проблемкой