форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Не подскажете как сделать один интересный эффект


Не подскажете как сделать один интересный эффект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я, конечно, в Audition относительный дуб... Пошарил по нему, попытался разобраться. Но решил спросить у вас потому, что думаю на "переизобретение" одного голосового эффекта у меня уйдёт неделя минимум. Эффект с моей точки зрения интересный, был услышан мной в одной игруле прилично времени назад, вот решил попробовать его воссоздать. Заключается он в том, что сначала идёт речь как эхо, причём эхо наоборот, сначало тихо и отдалённо, а потом переходит в нормальную речь...ааа в общем трудно обьяснить... вот нашёл отрывок одной из заставок из этой игры с этим "голосом"

http://www.youtube.com/watch?v=dmiFl11F … re=related

PS
только не поливайте **** пожалуйста, интересно ведь как так

0

2

Kirimaru написал(а):

Здравствуйте, я, конечно, в Audition относительный дуб... Пошарил по нему, попытался разобраться. Но решил спросить у вас потому, что думаю на "переизобретение" одного голосового эффекта у меня уйдёт неделя минимум. Эффект с моей точки зрения интересный, был услышан мной в одной игруле прилично времени назад, вот решил попробовать его воссоздать. Заключается он в том, что сначала идёт речь как эхо, причём эхо наоборот, сначало тихо и отдалённо, а потом переходит в нормальную речь...ааа в общем трудно обьяснить... вот нашёл отрывок одной из заставок из этой игры с этим "голосом"
http://www.youtube.com/watch?v=dmiFl11F … re=related
PS
только не поливайте **** пожалуйста, интересно ведь как так

Нужно зайти в режим редактирования. Затем нужную часть (для которой требуется применение эффекта) переворачиваем наоборот (эффект reverse). После - добавляем к перевёрнутой части эффект пространства (эффект reverb), далее - переворачиваем обратно (ещё раз reverse), и... получается нужный эффект "обратного" эха)

Удачи!

+1


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Не подскажете как сделать один интересный эффект