форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Как убрать задержку сигнала?


Как убрать задержку сигнала?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Adobe Audition 3.0. рус. Как в режиме «Опции- Слежение- Микшер Audition» в любой загрузке убрать задержку сигнала? При подаче сигнала на линейный вход вшитой звучки он выходит с выхода дополнительной звучки с задержкой в секунду. Спасибо!

0

2

d3s2006 написал(а):

При подаче сигнала на линейный вход вшитой звучки он выходит с выхода дополнительной звучки с задержкой в секунду.

Ничего не понятно...

Кто такая вшитая звучка... дополнительная звучка...
как попадает сигнал с "вшитой" звучки на "дополнительную"...

Выражайте мысли яснее...

0

3

У меня та-же проблема,задержка звука микрофона примерно на 1/2секунды.Кто поможет,спасибо.

0

4

У меня та-же проблема,задержка звука микрофона примерно на 1/2секунды.Кто поможет,спасибо.

скачайте и установите звуковой драйвер asio, потом просто в настройках программы надо его поставить

0

5

Арут написал(а):

У меня та-же проблема,задержка звука микрофона примерно на 1/2секунды.Кто поможет,спасибо.

скачайте и установите звуковой драйвер asio, потом просто в настройках программы надо его поставить

Немножко добавлю...

После установки asio драйвера нужно настроить звуковую карту для работы с программой.
Настройки можно найти здесь

+1


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Как убрать задержку сигнала?