форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » возможно ли это?(Adobe Audition 3.0)


возможно ли это?(Adobe Audition 3.0)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток,у меня такой вопрос - возможно ли что то поменять в настройках,чтобы при записи не приходилось постоянно удалять не корректно записанные дорожки?(чтобы при повторном нажатии на кнопку REC,после остановки записи,переписывалась старая дорожка,а не шла новая в нахлёст).Заранее спасибо за ответ.

0

2

Jora, При повторной записи на ту же дорожку старая запись стирается. Может это глюк программы...
В каком режиме пишете - Edit или Multitrack?

0

3

В режиме Multitrack пишем,там новая запись не стирает старую,а наслаивается на неё.А в режиме Edit старая стирается да.Хотелось бы чтобы в Multitrack так же было.Есть идеи?

0

4

Jora написал(а):

новая запись не стирает старую,а наслаивается на неё

То есть новая запись проигрывается вместе со старой? или старая остаётся на треке, но не звучит?

0

5

Старая остаётся,но не звучит под новой,если её вытащить из под новой то звучит)

0

6

Jora написал(а):

Старая остаётся,но не звучит под новой,если её вытащить из под новой то звучит)

Я так думаю, это сделано специально, для того, чтобы сохранить удачные дубли. Их всегда можно удалить - зайти в папку с проектом - папка Audio - найти их там и удалить.

0

7

Значит всётаки  нельзя сделать так,чтобы новая запись стирала старую в Multitrackе ?

0

8

Jora написал(а):

Значит всётаки  нельзя сделать так,чтобы новая запись стирала старую в Multitrackе ?

Я пока не нашёл такую функцию.

0

9

ну если найдёшь,буду рад)

0

10

Jora написал(а):

ну если найдёшь,буду рад)

Я тоже :)

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » возможно ли это?(Adobe Audition 3.0)