форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с воспроизведением


Проблема с воспроизведением

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День добрый.
Столкнулся с проблемой:

Воспроизвожу проект в режиме мультитрек. В проекте несколько wav. дорожек. В тот момент когда сворачиваю окно программы и щёлкаю скажем в область рабочего стола воспроизведение прекращается. Для меня подобная проблема фатальна, поскольку использую несколько различных программ в живых выступлениях и аудишн в том числе. В процессе мне необходимо в реальном времени перескакивать с одной программы на другую не прерывая воспроизведения АА.

Внешних звукавых карт не использую. Проблема, как это обычно и бывает, появилась ни от куда.

Помогите разобраться, буду признателен.

0

2

Ещё несколько уточнений:

- версия AA 3
- использую стандартную платформу, не ASIO.
- другие проги, которые использую в реальном времени, не имеют отношения к музыкальной редакции.

0

3

ringo8bit
ЗДЕСЬ настройка звуковой карты.

Открываете меню Edit - Audio Hardware Setup - в любом режиме (Edit или Multitrack) и убираете галку (видимо случайно поставленную) с Release ASIO Driver in Background,  возле кнопки Control Panel...

0

4

Добрый день. Люди добрые, помогите пожалуйста. Работаю с Adobe Audition 1.5
Записал сессию. Она проигрывается только 50 сек. а потом остановка. Чтобы прослушать её целиком приходится постоянно перетаскивать маркер подальше. В чем может быть дело?

Отредактировано Младший (21-06-2011 19:44:21)

0

5

Младший
Не встречался с подобной проблемой.
Может глюк программы или кривая версия...

Попробуйте переустановить программу, или скачать другую версию.

0

6

Спасибо, Игорь. Попробую чего-нибудь сообразить. Не сердитесь за ЛС. Думал, здесь не скоро кто-то появится. Сутки уже с этой АА 1.5 потею. Все пытаюсь скачать и установить АА 3.0, но чего-то пока всё битые ссылки и поврежденнные архивы.

0

7

Младший
Попробуйте скачать отсюда - версия 3.0.1
На сайте указано как установить и настроить...

0

8

Admin написал(а):

Попробуйте скачать отсюда - версия 3.0.1

Благодарю вас. Но, кажется, там архив поврежден. Я тут скачал одну через торрент. Но она только месяц работать будет. Чего бы такое написать за месяц?

0

9

Младший
По этим ссылкам всё в порядке.
Ссылки на OpenFile не рабочие (перезалью позже) - с остальных качайте.
Качать нужно все три партии.
А потом здесь читаем как установить.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с воспроизведением