форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Adobe Audition + Guitar Rig 4


Adobe Audition + Guitar Rig 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Пытаюсь записать гитару в Adobe audition через аудио-интерфейс Guitar rig mobile. Но Adobe Audition почему-то записывает не обработанный звук, хотя когда играю слышу обработанный. В настройках Adobe Audition выбрал драйвер аудио-интерфейса, а так же в Input и Output перепробовал все возможные комбинации.
Как заставить его записывать обработанный звук?
P.S. Пробовал в Adobe audition 1.5\2.0\3.0

0

2

Krister
Можно попробовать в настройках Audition вернуть обратно свою звуковую карту и в настройках микшера на запись поставить линейный вход (куда включена гитара).
Нужны скриншоты микшера звуковой карты - что стоит на запись?
Посмотри здесь

0

3

Все равно чистый пишется. И с Windows Sound и с ASIO. И даже стандартная "Звукозапись" пишет чистый. Обработанный пишет только встроенная в Guitar Rig 4 запись. Да, и еще, если OUTPUT из аудио-интерфейса воткнуть в линейный вход компьютера и настроить на этот вход аудишн, то пишется обработанный звук. Но так качество намного хуже т.к. получается я пишу через встроенную звуковуху. Должен же быть другой вариант....

0

4

Krister написал(а):

Должен же быть другой вариант....

По моему, другого варианта не будет... Хотя, я могу и ошибаться...
В любом случае, звук идёт через аудиокарту.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Adobe Audition + Guitar Rig 4