форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Не сохраняются изменения, версия 1.5.


Не сохраняются изменения, версия 1.5.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер.

Работаю звукорежиссёром на радио, на некоторых файлах наблюдается следующая проблема:

Нажимаем "Сохранить как", программа выдаёт стандартное предупреждение о том, что производится сохранение в менее качественный формат и якобы сохраняет. Однако если открыть файл повторно, то видим состояние до редактирования - кусок тишины в конце, который я ранее удалил. Сначала я думал, что дело в облачной синхронизации, так как проблема наблюдалась на нескольких ПК именно с этими двумя роликами. Но коллеги говорят, что если выгрузить файл из облака проблема сохраняется.

Подскажите, что это? Впервые сталкиваюсь за 3 года работы.

Версия: Adobe Audition 1.5 +патч 1. Зарегистрирован.
Операционные системы Windows 10 у меня, XP у коллег.
Метки Только Чтение на файлах отсутствуют.

0

2

Для начала, "Сохранить как", предполагает сохранение файла под другим именем.
Это, просто, к сведению.

Попробуйте сохранить только звук - что получится?

0

3

Если проблема именно в mp3, то попробуй скачать отдельный кодек lame для AUDITION.
По умолчанию там кодек Franhoufer.

Для того чтобы прикрутить lame, надо забросить этот файл в каталог Audition.
Также надо скачать Lame Encoder и бросить с него lame_enc.dll в каталог Audition.

В каком формате сохраняете? Сохранить в WAV, если то ж самое - будем копать дальше

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Не сохраняются изменения, версия 1.5.