форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » задержка звука


задержка звука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья ! кто поможет советом как настроить Adobe Audition СС 2014 чтоб не было задержки при записи. Спасибо!

0

2

fediabelkin написал(а):

Дорогие друзья ! кто поможет советом как настроить Adobe Audition СС 2014 чтоб не было задержки при записи. Спасибо!

Очень мало информации.
Формулируйте вопрос точнее.

"задержка при записи"

- записываемый голос звучит с задержкой (поёте, и при этом слышите голос с задержкой)?
- записанный голос не совпадает с темпом минусовки - отстаёт или опережает.

Какая у Вас звуковая карта?

Дайте скрин процесса записи.

0

3

Admin написал(а):

Очень мало информации.
Формулируйте вопрос точнее.

"задержка при записи"

- записываемый голос звучит с задержкой (поёте, и при этом слышите голос с задержкой)?
- записанный голос не совпадает с темпом минусовки - отстаёт или опережает.

Какая у Вас звуковая карта?

Дайте скрин процесса записи.

Здравствуйте админ! Нет я пишу не голос, Проблема  у меня такая ,  Сначала я в Reason 5 я записываю ритм песни, на него накладываю барабаны (ударные) затем я  сохраняю в 2-х вариантах с ритмом и без. После  в Adobe Audition я вставляю барабаны с ритмом и там пишу уже гитары живые бас  и т.д Пишу их с Гитарного комбоусилителя Fender Mustang . затем вставляю просто барабаны без ритма (с ритмом удаляю)  С этим минусом я иду в студию там уже пишу голос. Так вот в Adobe Audition СС 2014 я вставляю ритм с ударными (да и просто ритм пробовал)  и начинаю писать гитару аккорды или табы или соло без разницы ... и после записи когда воспроизвожу  гитара отстает от ритма записанного в ризе. Пробовал разные варианты. дискредитациия по умолчанию в комбике 44100 и не меняется,  в программе настроек снимал ставил галки (эксперементировал) где только можно ... и семплы менял... дрова у фендера свои, ставил и  Fender ASIO  и  ASIO4ALL разных версий и  на родных пробовал... все одинаково . Железо мощное ,процессор Intel Core i7-3820 Sandy Bridge-E (3600MHz, LGA2011, L3 10240Kb , Звуковая карта в мамке встроена , мамка ASUS P9X79 PRO  P.S.  в Adobe Audition 3.0 пишу минусы с 2012 года проблем не было (настроить знаю как) правда  пишу на другом компе ,но он более слабый... я уже думаю может косяк в том что подключено через HDMI к телевизору??? и звук с телека идет.!? вообщем если проблема понятно попробуйте разобраться вместе со мной Спасибо!

0

4

Было давно такое. Проблемы была в звуковой карте, а именно в ее буфере. Не копали глубже. Поменяли

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » задержка звука