форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Восстановление файла из несохранённой сессии


Восстановление файла из несохранённой сессии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышла проблемка. Adobe Audition CS6. Не знаю, как так вышло, но увидел, что нет записи за определённый день. В папке Temp на диске D (папка временных файлов) обнаружил файл весом около 3-х гигов с той самой датой, но не могу его открыть этой прогой. Все временные файлы удаляются сами, а этот остался. Когда открывал прогу для новой записи, не видел всплывающего окна с возможностью восстановления предыдущей сессии.
Помогите восстановить запись, очень нужна.

0

2

А напиши-ка разработчику. Пусть что подскажет.

Как вариант, папка c:\Documents and Settings\.....\Application Data\Adobe\Audition\5.0\  Audition5Recovery.xml.

Посмотри поиграйся, может вытянешь. Через блокнот. Там при каждом открытии идет запись, может получится свои данные прописать

0

3

Borman написал(а):

Как вариант, папка c:\Documents and Settings\.....\Application Data\Adobe\Audition\5.0\  Audition5Recovery.xml.
Посмотри поиграйся, может вытянешь. Через блокнот. Там при каждом открытии идет запись, может получится свои данные прописать

Сначала не мог найти этот файл, пока не создал новый аудиофайл в проге и не закрыл ее через диспетчер задач (как-будто что-то случилось с системой). Попробовал покопаться в этом файле. Нашел в нем ссылку на папку, к которой он обращается, в этой же папке Audition\5.0\ созданную сегодня с именем из набора букв и цифр и, что удивительно, папку за 01 декабря 2013, но папки за 04 марта 2014 не было, а мне надо восстановить файл именно за эту дату.
Папка временных файлов (настроил сам в программе) находится здесь: D:\Temp\AdobeAudition temp В этой-то папке и лежит файл за 4 марта весом в 3 гига, а также за 30 марта с похожим весом (хотя я этот файл сохранял, только почему-то вышел по времени записи меньше, чем должен был быть: должно быть часа 2-2,5 запись, а есть всего 45-50 минут), но файла за 1 декабря в этой папке нет. Интересно почему папку с инфой об этой дате осталась в папке Adobe\Audition\5.0\ ???
Короче попытался поковыряться с файлом Audition5Recovery.xml. Созданную сегодня папку скопировал и немного переименовал. В ней нашел дополнительные файлы, пытался в них ковыряться. Но при открытии проги с запросом возможности восстановления после согласия открывается файл сегодня созданный, а не тот что мне нужно, то есть за 4 марта.
Можешь помочь?
Не знаю, как здесь выложить содержимое папки Adobe\Audition\5.0\, я его заархивировал в РАРе. Может видя все как есть было бы легче понять в чем дело

0

4

Создай новый файл и посмотри какой еще новый файл создается \Application Data\Adobe\Audition\5.0\   
Возможно, еще создается типа .xml   где прописаны данные. Пробуй.

Не выходит - напиши "в лоб" разработчику, т.е. ADOBE. Подскажут

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Восстановление файла из несохранённой сессии