форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Как вставить маркеры из текстового файла?


Как вставить маркеры из текстового файла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно вставить маркеры из текстового файла (блокнота)? При редактировании аудиодорожки в видеоредакторе я проставил в нем маркеры и сохранил в текстовом формате (в десятичной форме) в виде
2,336044444
2,487588889
В Аудишине не вижу кнопки вставки маркеров с блокнота. Еще лучше, если-бы он принял и расставил маркеры в формате часы, минуты, секунды, миллисекунды, т.е. так:
2:20:09,76
2:29:15,32

Второй мой вопрос. Как прямо в процессе работы когда кончилось место на локальном С, куда по умолчанию идут временные файлы, я могу поменять (добавить) директорию в новом локальном диске (Е)? Чтобы не прерывать работy. Там вроде есть опция Управления папкой временных файлов, но там все кнопки заблокированы и я нe смог ничего поменять (добавить другой локальный диск).

Отредактировано Formaz (09-01-2014 09:01:22)

0

2

Formaz написал(а):

В Аудишине не вижу кнопки вставки маркеров с блокнота.

Я тоже не нашёл такой функции - вставка маркеров с другого источника.

Formaz написал(а):

Второй мой вопрос. Как прямо в процессе работы когда кончилось место на локальном С, куда по умолчанию идут временные файлы, я могу поменять (добавить) директорию в новом локальном диске (Е)? Чтобы не прерывать работy.

Вот поэтому и рекомендуют создавать папки "темп" на тех дисках, где больше всего места.
Посмотрите здесь, может кое-что прояснится?

0

3

Admin, ответ на втoрой свой вопрос я вроде нашел по вашей ссылке, благодарю. А вот первый вопрос остается в силе. В Сайнд Фордж есть экспорт и импорт маркеров, правда в его родном формате .sfl (Special - Playlist/Cutlist). B Audition-e Cuelist tool где?

Отредактировано Formaz (13-01-2014 21:00:13)

0

4

Formaz написал(а):

B Audition-e Cuelist tool где?

Работа с маркерами
Насколько я понял, Cuelist tool - это отдельная программа.

0

5

Admin, я знаю об этом списке маркеров Alt+8 и заходил туда еще не задав тут вопрос. Но этот список мне ничего не дает. Мне нужен экспорт и импорт маркеров в текстовом формате. Так, чтобы я мог в любой момент его открыть (вставить) в файл в Аудишине.
Кстати, у меня русская версия, поэтому я не нашел Batch Process Marker Region. Это где?

Отредактировано Formaz (14-01-2014 08:55:02)

0

6

Formaz написал(а):

Мне нужен экспорт и импорт маркеров в текстовом формате.

В программе Adobe Audition нет экспорта и импорта маркеров в текстовом формате.
Скачайте и установите программу для работы с маркерами в текстовом формате (по Вашей ссылке).

Formaz написал(а):

Кстати, у меня русская версия, поэтому я не нашел Batch Process Marker Region. Это где?

Если у Вас версия программы отличается от 3.0, тогда ищите самостоятельно где находится эта кнопка. В ранних версиях её может не быть.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Как вставить маркеры из текстового файла?