форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Аdobe Аudition 3 бесплатно с оф. сайта » Аdobe Аudition 3 бесплатно


Аdobe Аudition 3 бесплатно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Компания Adobe бесплатно раздаёт устаревшие программы.

Чтобы скачать нужно зарегистрироваться.

Скачать некоторые программы (в том числе и АА3) можно здесь

https://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=cs2_downloads

Здесь можно скачать патч АА3.0.1 -
http://www.adobe.com/support/downloads/thankyou.jsp?ftpID=4237&fileID=3953

0

2

Кто не может зарегистрироваться, здесь ссылки на программу и патч.

Audition 3.0

Audition 3.0 Яндекс диск

Audition 3.0 DepositFiles

Audition 3.0 rusfolder

патч 3.0.1

патч 3.0.1 Яндекс диск

патч 3.0.1 DepositFiles

патч 3.0.1 rusfolder

Серийный номер

1137-1004-8571-6848-7845-8029

0

3

А зачем патч если дают лиц. ключ!? o.O

Отредактировано ASintez (08-02-2014 11:45:06)

0

4

ASintez написал(а):

А зачем патч если дают лиц. ключ!? o.O

Отредактировано ASintez (Сегодня 11:45:06)

Патч - это некоторые доработки, изменения.

0

5

скачал АА3,попытался установить,но комп пишет -"установка не возможна,так как у вас уже установлена другая версия,или
пишет,что требуется вставить диск,все это произошло после регистрации на официальном сайте,...вообщем-не устанавливается ни какой вариант,скачивал с сайта,скачивал здесь,скачивал с трех торрентов, нет и все, на других
сайтах ответа не нашел,может кто подскажет,что делать,я новичок ,нужен совет опытного человека,(в реестре все удалено,но какой-то элемент все-таки сидит),спасибо большое,если подскажите

0

6

serj
Даже не знаю что сказать.
Никогда таких проблем не было.
У некоторых стоят несколько версий и всё нормально.

Не знаю...  :no:

0

7

Добрый день всем, вопрос- в Adobe Audition CS6 какую лучше выставить дискретизацию 44100 или 48000

0

8

serj написал(а):

Добрый день всем, вопрос- в Adobe Audition CS6 какую лучше выставить дискретизацию 44100 или 48000

Этот вопрос уже задавался кучу раз. Поищи в Интернете. Все зависит от того что писать, какое обрудывание, обработка материала и пр.
44.1 кГц -это самая распространенная частота дискретизации, т.к. используется на CD
48 кГц - эта частота дискретизации имеет, по сути, те же ограничения, что и 44.1 кГц. единственное - она чаще используется в фильмах и т.п.

0

9

Привет всем!

0

10

Привет привет

0

11

Не знаю почему но в Adobe Audition CS6 перестало работать воспроизведение файлов PLAY и я удалил ее. Еще меня удивило отсутствие функции редактирования звука из видео. Чем принципиально отличается Au 3.0 от CS6?

0

12

GDR написал(а):

Не знаю почему но в Adobe Audition CS6 перестало работать воспроизведение файлов PLAY и я удалил ее. Еще меня удивило отсутствие функции редактирования звука из видео. Чем принципиально отличается Au 3.0 от CS6?

Интересно как это оно перестало....  все отлично работает. И во-вторых прекрасно работает с аудио из видео.
Изменений очень много. В интернете расписано

0

13

Скажите а русификатор работает на оф.активированной версии А3?

Отредактировано ASintez (28-01-2016 13:04:48)

0

14

Работает. Смотря кто его создал. Официального от Adobe то нет. И бывает перевод - не ахти, к тому же плагины могут конфликтовать. Лучше на оригинальном сидеть

0

15

Borman написал(а):

Работает. Смотря кто его создал. Официального от Adobe то нет. И бывает перевод - не ахти, к тому же плагины могут конфликтовать. Лучше на оригинальном сидеть

спс.да так то оно так ток я с английским не в ладах :)

0

16

Ну русифицируй. Некоторые я видел, вроде неплохие есть переводы. Отзывы читнуть, скрины глянуть.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Аdobe Аudition 3 бесплатно с оф. сайта » Аdobe Аudition 3 бесплатно