форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » VST обработки. » Нужны ли мне плагины?


Нужны ли мне плагины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста, нужны ли мне плагины для создания аудиокниг и если нужны, есть ли доступные (бесплатные) плагины? Спасибо! :rain:

0

2

Что имеется виду? Под плагинами  для аудио-миди редакторов обычно подразумеваются различные эффекты, анализаторы, арпеджиаторы, виртуальные муз. инструменты и пр. Полагаю что для создания аудио книг возможностей АА должно хватить с головой! В первую очередь вам могут понадобиться эквалайзеры компрессоры, плагины для удаления шумов, шипящих, взрывных звуков. Можно найти эти бесплатные плагины, но сомневаюсь, что они будут лучше чем родные аудишевские. Может только что внешний вид поприятней, да удобство пользования.
Конечно если вдруг Вы надумаете извращаться в плане того, чтоб лично создавать фоновую музыку, тогда тут и одной АА будет мало! В инете для фона полно всяких аудио эффектов типа журчания воды пения птиц, рёва толпы и пр... Всё это для аудио книг весьма вторично, и можно на первых порах вполне обходиться без этого.
Не нужны Вам никакие плагины.

Отредактировано Pops (12-10-2013 11:48:29)

0

3

Erik_Oleg написал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста, нужны ли мне плагины для создания аудиокниг и если нужны, есть ли доступные (бесплатные) плагины? Спасибо! :rain:

Pops написал(а):

...Не нужны Вам никакие плагины...

Имеется в виду сторонние плагины. Того, что есть в АА, Вам вполне хватит.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » VST обработки. » Нужны ли мне плагины?