форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Во время записи вокала минус воспроизводится не полностью


Во время записи вокала минус воспроизводится не полностью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! В Adobe Audition CS5.5, вставляю минус на первый трек и начинаю запись вокала на второй. Как и положено, одновременно начинается воспроизведение минуса, но через определенный промежуток времени (всё время один и тот же, независимо от того какой минус используется), воспроизведение прекращается, а запись продолжается. Как с этим бороться?

0

2

khrol написал(а):

Здравствуйте! В Adobe Audition CS5.5, вставляю минус на первый трек и начинаю запись вокала на второй. Как и положено, одновременно начинается воспроизведение минуса, но через определенный промежуток времени (всё время один и тот же, независимо от того какой минус используется), воспроизведение прекращается, а запись продолжается. Как с этим бороться?

С Adobe Audition CS5.5 не знаком, не знаю в чём может быть причина.
Что отображается во время записи?

0

3

Admin написал(а):

С Adobe Audition CS5.5 не знаком, не знаю в чём может быть причина.
Что отображается во время записи?

Отображается приблизительно тоже, что и в других версиях Adobe Audition во время записи. Запись вокала происходит до тех пор, пока я её не останавлю, но при этом минус звучит только три с небольшим минуты и его звук пропадает. В этот момент визуально ни каких изменений не заметно - движение на экране продолжается.

0

4

Может быть Вы используете какой-нибудь незарегистрированный плагин, который позволяет звучать только определённое количество времени.
Или CS5.5 криво взломана.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Во время записи вокала минус воспроизводится не полностью