форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Переключить микрофон для записи в Adobe Audition 3.0


Переключить микрофон для записи в Adobe Audition 3.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть микрофон подключенный к звуковой карте и есть микрофон встроенный в ноутбук.
Запись идет в встроенный. Как установить для записи подключенный?

В "звуках" (стандартные от windows 7), видно что подключенный микрофон реагирует на звуки, я сделал его устройством по умолчанию.

В Audition -> Audio Harware Setup -> Default Input есть 3 опции:
1) [01M] Микрофон HD Audio 2 1
2) [02M] Микрофон HD Audio 2 2
3) [01S] Микрофон HD Audio 2 1

При любом выборе записывает всегда в встроенный.

Driver: ASIO4ALL v2

0

2

Qwerty написал(а):

Есть микрофон подключенный к звуковой карте и есть микрофон встроенный в ноутбук.
Запись идет в встроенный. Как установить для записи подключенный?

Не знаю. У меня нет ноутбука, чтобы посмотреть, что происходит, поэтому не могу ничего сказать.

0

3

Qwerty написал(а):

Есть микрофон подключенный к звуковой карте и есть микрофон встроенный в ноутбук.
Запись идет в встроенный. Как установить для записи подключенный?

Привет. Для того, чтобы выбрать микрофон не нужна программа, нужно отключить его через настройки звука зуковой карты, которые находятся рядом с часами в правом нижнем углу. Кроме отключения внутреннего микрофона (Он будет естественно включен по умолчанию) необходимо сделать внешний микрофон устройством записи по умолчанию. И все получится. Удачи.

P.S Основано на горьком опыте)))

+1


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Переключить микрофон для записи в Adobe Audition 3.0