форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Проблема с Amplitube в Adobe Audition 3.0


Проблема с Amplitube в Adobe Audition 3.0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, нужна ваша помощь!

Имею: Adobe Audition 3.0; Amplitube 3 (Free); электрогитару.

Делаю все как обычно: включаю Adobe Audition, подсоединяю гитару, в VST-эффектах подключаю Amplitube, записываюсь. Вроде бы все нормально. Одно но: стал замечать, что, сохранив и раз закрыв файл сессии Adobe Audition (.ses), при повторном его открытии и проигрывании записанного программа в режиме Multitrack вообще не воспроизводит звук - как в наушниках, так и через встроенные динамики (я работаю на ноутбуке, by the way).

Решается эта проблема просто: отключением VST-эффектов, а именно Amplitube; тогда начинает звучать чистый, не обработанный гитарный звук, но с этих пор в таком файле Amplitube нельзя подключить ВООБЩЕ: любая дорожка, к какой не был бы подключен Amplitube, будет "глохнуть" и перестанет воспроизводиться. Если же попытаться экспортировать такой файл сессии в mp3, не отключая во всех дорожках Amplitube, запись также выйдет "глухой": ни одна из дорожек не будет звучать.

Что приходится делать в таком случае: либо пытаться закончить все работы до закрытия программы, либо, экспортировав ранее записанный материал в mp3, создавать позже новую сессию, на одну из дорожек выносить этот mp3, а на других записывать уже какие-то новые партии. Понятное дело, от подобных извращений очень и очень хромает качество результата.

Поискал решение этого вопроса в Интернете - ничего не нашел. В противном случае, буду обращаться за помощью уже на иностранные форумы Adobe. Проблема эта, понятное дело, создает определенные трудности и не дает работать с уже записанным и обработанным материалом.

Такие дела. Заранее спасибо, если кто чем сможет помочь.

0

2

Alexey
Напрашивается вывод, что либо Amplitube 3 (Free) плохо стала, либо в АА проблема.
Остальные плагины нормально работают?

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Проблема с Amplitube в Adobe Audition 3.0