форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Спонтанная остановка!


Спонтанная остановка!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые, профессионалы,нужна ваша помощь!
Звукозапись для меня хлеб, но недавно я столкнулся с очень серьёзной проблемой, которая мешает мне нормально работать.
Я занимаюсь выездной звукозаписью концертов, соответственно в этой деятельности не должно быть каких-то промедлений и косяков.
Моё железо: нотбук,карта PCI-Express\34фирмы Best Connectiviti (noname) и карта Focusrite Saffire Pro 40. Fire-Wire ни разу не отваливался, не глючил и не лагал. Проблема заключается в следующем: запускаю сессию в Adobe Audition 3.0 (причём не важно сколько микрофонов\дорожек задействовано!) идёт запись нормально, а потом на любом отрезке времени (причём куски абсолютно разные по длительности и никак не связаны) запись спонтанно и произвольно останавливается. Я пересмотрел все настройки, переставлял Win XP и Audition , менял драйвера, но так ничего не изменилось. Итак во время записи нельзя дышать и шевелиться, потому что даже когда сворачиваешь программу она тоже останавливается. В чём может быть проблема, где и какие настройки необходимо шевелить? Причём я даже не знаю каким образом мне найти альтернативу для подстраховки во время такой остановки.
Надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо.

0

2

Игорь
Здесь описана настройка звуковой карты. Скорее всего у Вас стоит галка на Release ASIO Driver in Background, поэтому, при открывании другого окна любой программы или сворачивании АА запись или воспроизведение останавливается.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Спонтанная остановка!