форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Минус записывается вместе с голосом.


Минус записывается вместе с голосом.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите пожалуйста, в чем причина, в трек для записи у меня записывается ВСЕ что происходит на компьютере, музыка которую я параллельно слушаю,тот же минус записывается, при выключенном микрофоне все это сразу пишется_?? Я пробовала записывать в наушниках с встроенным в них микрофоном  подскажите дело в микрофоне или в програмке_??

0

2

Оля написал(а):

в трек для записи у меня записывается ВСЕ что происходит на компьютере, музыка которую я параллельно слушаю,тот же минус записывается, при выключенном микрофоне все это сразу пишется_??...подскажите дело в микрофоне или в програмке_??

Дело в настройках звуковой карты на запись.
Посмотрите здесь

0

3

Admin написал(а):

Дело в настройках звуковой карты на запись.
Посмотрите здесь

Спасибо большое...

0

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня та же проблема что и у Оли. Я незнаю как устранить, настройки которые вы скидывали мне ясны, но проблема в том что у меня Windows 7, а не Windows XP, у меня всё по другому все настройки, я незнаю что делать. Помогите пожалуйста и распишите поподробнее, вплоть до настроек в самой программе АА.

0

5

Артём
Какая у Вас аудиокарта? Смотрите настройки своей карты на запись.
В АА есть вызов настроек аудиокарты - в любом режиме (Edit, Multitrack) - Options - Windows Recording Mixer - открывается окно с настройками микшера звуковой карты на запись.
Переставляя галки Вы можете записывать то что хотите - микрофон, линейный вход, или всё что "слышит" компьютер.

0

6

Салам. У меня такая проблема когда записываю голос то вместе с ним записывается и минус. И записывается как усилено, громко. Пробовал с наушниками но Тот же результат. Короче говоря записывает любые звуки компа. В чем дело? Звуковая карта Реалтек.

0

7

Слим
Почитайте пост номер 2 в этой теме.
Там все ответы на Ваш вопрос.
Если лень читать этот пост зайдите сюда

0

8

Здравствуйте! У меня проблема, которая нуждается в срочной помощи! Когда я записываю голос, то пишется и минус. Раньше он записывался громче, но это очень мешает работе моей студии. Проблема не известна. ПО-windows 7 звуковая карта(внешняя)- Omega Lexicon, программа записи- Adobe Audition CS6. Как можно решить эту проблему? За ранее спасибо!

0

9

razym9595 написал(а):

Здравствуйте! У меня проблема, которая нуждается в срочной помощи! Когда я записываю голос, то пишется и минус. Раньше он записывался громче, но это очень мешает работе моей студии. Проблема не известна. ПО-windows 7 звуковая карта(внешняя)- Omega Lexicon, программа записи- Adobe Audition CS6. Как можно решить эту проблему? За ранее спасибо!

Во втором сообщении этой темы, я рассказал об этих проблемах.
Читайте внимательнее сообщения интересующей Вас темы.

0

10

Admin, audioritm, Игорь пробовал! не помогает(

0

11

razym9595 написал(а):

Admin, audioritm, Игорь пробовал! не помогает(

Всё решается в настройках звуковой карты. Как записываете голос? Вокалист в наушниках? колонки включены в той же комнате, где и вокалист?

0

12

Admin
Admin, audioritm, Игорь --

вокалист в наушниках...во время записи музыка в колонках отключена! Проблема не известна. Есть ещё один факт! Я запускал запись, погасив весь звук(отключив и колонки и наушники). Минус записывался, но тише. Есть версия, что звуковая карта записывает внутренний звук с программы с первой дорожки, где минус...менять местами безполезно. Не понимаю, как это исправить.

0

13

razym9595 написал(а):

Admin
Admin, audioritm, Игорь --

вокалист в наушниках...во время записи музыка в колонках отключена! Проблема не известна. Есть ещё один факт! Я запускал запись, погасив весь звук(отключив и колонки и наушники). Минус записывался, но тише. Есть версия, что звуковая карта записывает внутренний звук с программы с первой дорожки, где минус...менять местами безполезно. Не понимаю, как это исправить.

Читайте мануал по своей карте. Поставьте в настройках карты запись только с микрофона. Программа записывает только то, что подаётся с звуковой карты.

0

14

Admin
Admin, audioritm, Игорь  нет ни каких настроек к ней!только с подачей бас....больше ничего!

0

15

razym9595 написал(а):

Admin, audioritm, Игорь  нет ни каких настроек к ней!только с подачей бас....больше ничего!

Вы до конца прочитали это?

Если у Вас стоит интегрированная звуковая карта (встроенная в материнскую плату) – действия такие –

- двойной щелчок левой кнопкой мыши по изображению динамика в правой нижней части экрана (там где часы).

http://audition-ritm.ucoz.ru/Nastroika_zvuk_karty5.png

- получаем такую картинку –

http://audition-ritm.ucoz.ru/Nastroika_zvuk_karty1.png

или щелчок правой кнопкой мыши по изображению динамика в правой нижней части экрана –

http://audition-ritm.ucoz.ru/Nastroika_zvuk_karty2.png

нажать - открыть регулятор громкости – получаем то же изображение.

Нажимаем – Параметры – Свойства –

http://audition-ritm.ucoz.ru/Nastroika_zvuk_karty3.png

Проверьте установлена ли галка на микрофон?

- в разделе Микшер выбираем свою карту
- Воспроизведение / Запись – отображают регуляторы громкости, задействованные  в этих разделах.

В данный момент нас интересует ЗАПИСЬ - ОК.

Появляется окно с регуляторами записи - Recording Control, выбранными в окне – Свойства – Запись.

http://audition-ritm.ucoz.ru/Nastroika_zvuk_karty4.png

Далее –

В зависимости, от того, что нам нужно записать, ставим галки напротив нужных входов.

- если нужно записать ТОЛЬКО микрофон, и он включен в МИКРОФОННЫЙ вход карты ставим галку – Microphone.

- записать ТОЛЬКО линейный вход – Line-In

- если нужно, чтобы одновременно, (НА ОДНУ ДОРОЖКУ - моно или стерео), записывалось всё что звучит – Миди, микрофон, линейный вход и т.д. – выбираем What U Hear.

Часто на форумах задают вопрос –

Почему вместе с голосом записывается минусовка?

Ответ

– выбран неправильный режим записи  (What U Hear – что слышу, то пишу)
– выбирайте запись только микрофонного входа, если микрофон включен в микрофонный вход карты.
- если микрофон включен через предварительный усилитель (микшер) в линейный вход карты – выбирайте ТОЛЬКО линейный вход.

Проверьте, у Вас, наверняка стоит галка на What U Hear. Поставьте на микрофон.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Проблемы с записью » Минус записывается вместе с голосом.