форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Effects - Noise Reduction - Noise Reduction и.... програма вылетает!?


Effects - Noise Reduction - Noise Reduction и.... програма вылетает!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня!
У меня возникла такая проблема:
Я пользовался Adobe Audition 3 (кряк, русификатор, сама прога = 240Мб) около года. Мне от Adobe Audition нужно было одно - удаление шума. Adobe Audition работал без сбоев... до недавна. Вот какая ситуация: выделяю участок шума который нужно убрать - Effects - Noise Reduction - Noise Reduction и.... програмулина вылетает (именно при Noise Reduction). Так как я "чайник", то я не придумал ничего лучше, чем установить Adobe Audition 1. После 3 дней работы та же ситуация.
Очень прошу помощи!!!

0

2

Пока, не знаю, в чём может быть проблема...
В АА 3, при глючном кряке от NoPe, была такая проблема - программа зависала. даже при использовании родных плагинов.
Какая система у Вас стоит? Не все версии крякнутых программ работают с Windows 7. С ХР дружат, практически все.

0

3

У меня Windows ХР sp3, и антивирус ESET NOD32 Smart Security 5 (вдруг, если что).
Ни какими дополнительными плагинами не пользуюсь.

Отредактировано sergejj-batkvich (21-02-2012 20:29:28)

0

4

sergejj-batkvich написал(а):

выделяю участок шума который нужно убрать - Effects - Noise Reduction - Noise Reduction и.... програмулина вылетает

Как программа ведёт себя при использовании других плагинов?

sergejj-batkvich написал(а):

я не придумал ничего лучше, чем установить Adobe Audition 1. После 3 дней работы та же ситуация.

Может быть причина в операционной системе (Win) была у меня когда-то такая проблема. После переустановки системы другой сборки всё заработало.
Но это крайние меры.

0

5

Как программа ведёт себя при использовании других плагинов?

Всё остальное (фильтры, эквалайзер и т. п.) работает.

Может быть причина в операционной системе (Win)?

Система вроде бы нормальная, я специально искал (не в интернете).
Я уже писал, что ранее такого не наблюдалось.... хотя, я много скачиваю с интернета, но только с одного rutrackerа. Оттуда и Adobe Audition 3. Может что-то пролезло... мимо антивируса ESET NOD32 Smart Security 5? Понимаете, я полнейший ноль в таких делах. Мне проще спросить совет у знающих.... хотя, я очень часто попадаю.... к "знающим" и "разбирающимся".

0

6

Я не встречался с такой проблемой. Было у меня, что все плагины, даже "родные" глючили, зависала программа, но это было с АА 3. но, чтобы какой-то один вешал программу - не было.
Я с Cool Edit сразу перескочил на Adobe Audition 3.0.1 минуя версии 1  1,5 и 2.
Так, что по другим версиям ничего сказать не могу.

Попробуйте скачать отсюда рабочую версию АА 3.0.1 (я долго искал рабочую версию) и не устанавливайте русификатор.

+1

7

СПАСИБО за ссылку. Это единственное что остается.... а шо делать, скачиваю.

0

8

Это ошибка времени исполнения программы а также возможно ошибка самого плагена. Попробуй запусти риестр нади все ключивые записи с именем Adobe Audition и удоли их, и удали саму программу. И устонови её заного чистую для начала без всяких патчей.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Effects - Noise Reduction - Noise Reduction и.... програма вылетает!?