форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » как в аудишн убрать эффект (отыграть назад)


как в аудишн убрать эффект (отыграть назад)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте. подскажите пожалуйста как в аудишн убрать эффект (отыграть назад) допустим  поставил еффект или два или три. и хочешь их снести и вернутся к оригинальной записи. если можно скрин или поподробнее. в кул эдит вот есть такая ф-ция там можно хоть 5 раз обработать эффектом дорожку. ну а потом если не понравилось вернутся к оригиналу или на пару эффектов назад а в аудишне что то я не могу найти

Отредактировано sazanvld (12-02-2012 08:13:27)

0

2

Здесь посмотрите

В группе Undo содержатся опции управления функцией возврата к предыдущим этапам редактирования данных:
- Enable Undo - флажок включения и отключения режима отмены операций с количеством уровней, заданным в поле ввода Levels (minimum)   
- Purge Undo - кнопка очистки служебной информации, необходимой для выполнения операции отмены на уровнях, выше заданного максимального.
Если за сеанс работы с программой вы произвели, скажем, 10 операций и нажали кнопку Purge Undo (а максимальное количество уровней отмены, например, равно 5), то отменить после этого можно будет не все 10, а только последние 5 действий. Иногда, если на диске мало свободного места, действительно есть смысл ограничить возможности возврата к далеким предыдущим версиям редакции волновой формы.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » как в аудишн убрать эффект (отыграть назад)