форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с Vst в редакторе!


Проблема с Vst в редакторе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!!! 
Ребята требуется помощь! При использовании Вст в редакторе,даже не важно родной он или дополнительный после выбора определённых параметров чтобы настройки всупили в силу я нажимаю ОК. Вот только всё окно audition становиться не активным,на что бы я не нажимал! Если я нажимаю на панель управления программой( Файл,Правка и т.д.) звучит звук внимания! Обычно этот звук в других программах звучит,если в дереве окон нажимаешь на промежуточное окно,которое занято другим процессом,т.е. впереди есть ещё окна! Но тут ничего не видно! Приходится диспетчером задач отменять всё! Естественно ничнго не сохраняется. Я уменьшил окно редактора до неприличия,решив что его просто не видно,но увы загвостка продолжается! Для справки: у меня Windows 7! Помогите пожалуйста! Может с этим кто то сталкивался!
Надеюсь я ясно всё описал!
Извините,что потревожил!

0

2

Сталкивался, причем зависало только если крутить ручки в плагине и прослушивать результат перед нажатием ОК. Как решил, точно не помню. Но вроде после переустановки АА проблема решилась.

0

3

Так у меня 2 и 3 версии! И переустановка не помогла! В основном я заметил зависает дисторшн ( во всяком случае я им пользовался чаще)

0

4

Gigatrack
Очень похоже, что программа криво крякнутая. Была похожая проблема - АА 3 зависала даже при использовании родных эффектов. Скорее всего у Вас кряк от NoPe.
Здесь Рабочая версия АА 3.0.1
Как ведёт себя двойка?

Gigatrack написал(а):

В основном я заметил зависает дисторшн

Это который от Waves?

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с Vst в редакторе!