форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с плагинами Waves! Нужна помощ!


Проблема с плагинами Waves! Нужна помощ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знатоки программы Adobe Audition 2.0 и конкретно плагинов Waves, нужна помощ! Опишу, что у меня произошло:
Итак. Я установил программу, добавил плагины. Все отлично. НО произошло следущее: Значит, открываю я  плагин, обработал в нем акапеллу, все действует, закрыл его. Через некоторое время он мне снова понадобился. Я запустил его, но он не открылся, точнее вот как случилось: окно под плагин открывается, а сами опции, миди-клавиатуры НЕТ! И так с каждым плагином: после запуска и закрытия, он не открывается повторно! Что делать, подскажите, пожалуйста!

0

2

Kent написал(а):

И так с каждым плагином: после запуска и закрытия, он не открывается повторно!

Не совсем понятно, вернее совсем не понятно...
...с каждым плагином... то есть абсолютно все плагины или только Waves? Если только с Waves беда - выход - найти другую версию Waves-ов. Если со всеми плагинами - другая версия Audition.

Kent написал(а):

окно под плагин открывается, а сами опции, миди-клавиатуры НЕТ!

Для работы по МИДИ я рекомендовал бы использовать другую программу - секвенсор - Sonar, Cubase и другие.
Audition всё-таки больше приспособлен для работы со звуком а не с миди.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Проблема с плагинами Waves! Нужна помощ!