форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.


Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

WAV pcm. Это не сжатый формат.
1. При сохранении в mp3 качество уже теряется.
2. При конвертации mp3 в другие форматы качество тоже теряется.
Получается двойная потеря. Но думаю что есть одно "Но"! Если правильно понял, вопрос идёт о видео? Если так, то оригинал аудио дорожки в видео в каком формате? Полагаю что в этом случае "русскую дорогу" нужно сохранять в формате оригинала. А вообще вопрос желательно бы сформулировать поточнее, чтоб не гадать. Увы, не каждый имеет экстрасенсорные способности...

0

92

Он не о том. Скорее всего идет запись в мультитреке. При записи возникает разница. И дело не в формате сохранения. Вроде, здесь эта тема была

0

93

Я тут наткнулся на другом форуме, что можно с офсайта скачать АА3....посетил, но ничего не нашел, кто знает реально ли это?

0

94

Реально. https://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=cs2_downloads
Нужно только зарегистрироваться

+1

95

alek написал(а):

Я тут наткнулся на другом форуме, что можно с офсайта скачать АА3....посетил, но ничего не нашел, кто знает реально ли это?

Borman написал(а):

Реально. https://www.adobe.com/cfusion/entitleme … _downloads
Нужно только зарегистрироваться

Компания Adobe проводит акцию - устаревшие программы раздают бесплатно.
Регистрируетесь на сайте и качайте, там же указан серийный номер.

А здесь можно взять патч 3.0.1

0

96

Ребят, подскажите. До некоторого времени использовал Audition 3.0, всё было отлично просто, а потом перестал проигрывать и записывать, то есть файл открывается, кнопки Play и т.д. активны, но при нажатии ничего не происходит. Также и при записи - предлагается выбрать частоту дискретизации и т.п., но запись не начинается... Снёс версию 3.0, поставил CS5.5 - то же самое. Антивирусов нет, firewall отключён, система XP, звуковуха С-Media CM6501

0

97

1. Проверить устройство воспроизведения/записи звука в "Аудио". По умолчанию выбрать С-Media CM6501
2. Драйвера С-Media CM6501. Снести - переустановить (обновить). Скорее всего проблема в звуковой
3. Direct X

Звук вообще есть при проигрывании с любого плейера?

0

98

Помогите пожалуйста . При обработке трека на эквалайзере программа зависает и не реагирует ни на какие команды даже не закрывается

0

99

Maks написал(а):

Помогите пожалуйста . При обработке трека на эквалайзере программа зависает и не реагирует ни на какие команды даже не закрывается

Версия программы? Лицензия или кряк? Если кряк от NoPe, можно сразу удалять - будет глючить абсолютно всё.

На официальном сайте Adobe выкладывают некоторые устаревшие версии программ с ключами.

На форуме есть тема.

0

100

Здравствуйте, при попытке загрузить видеофайл пишет "не найден подходящий видео кодек".

0

101

avia написал(а):

Здравствуйте, при попытке загрузить видеофайл пишет "не найден подходящий видео кодек".

Какого формата видео?

0

102

Здравствуйте.
adobe audition стал некорректно воспроизводить многоканальный звук. Вроде, только фронт слышно.
Где покопаться? Что изменить? Подскажите пожалуйста.
Да и при открытии какого либо звука в программе перестали создаваться сопутствующие файлы поддержки.
Конечно уже переустанавливал

0

103

Посмотреть драйвер и настроки аудио (Audio Hardware Setup)Ю и там же глянуть Output Channel Mapping.  Глянуть и сам микшер аудио самой windows, может где галочку надо или ползунок подогнать. Если на драйвере ASIO то посмотреть его настройки.

Что означает "сопутствующие файлы поддержки"?

0

104

Доступные настройки звука в самом audition в порядке. Проблема думаю в самой системе. А вот где это смотреть я не понимаю.
До этого устанавливал K-Lite Codec Pack по факу кого то там в интернете. Думаю там и намудрил. Но уже после этого всё сносил и переустанавливал, а проблема не исчезла.
Во всех других программах всё нормально.
Файлами поддержки я назвал то, что создаёт adobe audition помимо основного файла - .pkf, .xmp.

Отредактировано sivservik (08-02-2015 08:05:32)

0

105

Поясните пожалуйста... Почему адоб ауд 3,0 не полностью открывает файлы большого размера.. Пример... файл ac3 длительность 2 часа 15 мин.... а адоб открывает его до времени 1 час 02 минуты и всё... Почему так??? Как побороть???

0

106

Ля ля ля... ля ля ля..

0

107

В таком случае - закройте этот форум ////////....

-------------------------

Предупреждение!!!
В следующий раз будет бан.

Отредактировано Admin (12-03-2015 18:55:25)

0

108

Возможно не хватает места. В настройках глянуть "Primary Temp" и "Secondary Temp". Возможно глянуть еще кодаки

+1

109

rococo795 написал(а):

Поясните пожалуйста... Почему адоб ауд 3,0 не полностью открывает файлы большого размера.. Пример... файл ac3 длительность 2 часа 15 мин.... а адоб открывает его до времени 1 час 02 минуты и всё... Почему так??? Как побороть???

Описывайте, пожалуйста, проблему подробнее.

Что происходит после загрузки файла?
Какое сообщение пишет программа? - дайте скрин.

Программа лицензионная или нет?
Русифицирована?

Какая операционная система у Вас? Windows 95, XP, Windows 7, 8?.. или другая?

Изначально в программе Adobe Audition 3.0 нет кодека для чтения формата ас3.

Видите сколько сопутствующих вопросов?

Их будет ещё больше, когда Вы начнёте корректно и конкретно формулировать свои вопросы.

А нецензурные выражения оставьте для других форумов, чатов и т.п.

Если Вам, на Ваше сообщение не ответили мгновенно - это не значит, что его не увидели, или, просто проигнорировали.
Форум основан на добровольных началах, и все, у кого есть время и желание, могут делиться своим опытом.

Не всегда получается каждый день заглядывать сюда.

Borman написал(а):

Возможно не хватает места. В настройках глянуть "Primary Temp" и "Secondary Temp". Возможно глянуть еще кодаки

Попробуйте, как советует Borman
Увеличьте резервируемое место "Primary Temp" - читайте мануал.

0

110

Простите........ Дерзил.... Был не прав........

загружаю ac3 шестиканальный... все каналы открываются но на времени 1 час 02 мин ... вылазит такая табличка

http://sg.uploads.ru/t/YcoE1.png

Отредактировано rococo795 (05-04-2015 17:02:18)

0

111

система виндовс 8,1  .. Папкам Темп хватает места и да диске Д и на С для дополнительной папки......... Остановка на 1ч 02мин.. была всегда (просто я не обращался) и на совершенно разных файлах.... Если файл короче этого времени - то открывает все 6 монофайлов без проблем... Работает в мультитреке без проблем.. собирает в стерео из 6 каналов без проблем........ Вот одна проблема........ Как побороть????? Кодек ac3 я устанавливая после установки программы... Программу уже давно не русифицирую - с итогами русификации наигрался уже давно и вдоволь..... Программа НЕ лицензионная.......

0

112

Опять мысль... А если Вы такие занятые - мож удалите ветку иль форум??? Зачем она нужна??? Тем более по вашим вопросам мне я понял - вы такие спецы что даже не поняли и просто не знали что такая промблема не токо у меня и на англоязычных форумах обсуждалась....... Вы наверно эту програмку вообще не открываете????

0

113

Оказывается не у меня проблемма???? У вас проблема!!! В том что вы ни разу не пытались открыть 6 каналный ac3!!!! )))))))) Помочь???

0

114

rococo795 написал(а):

Оказывается не у меня проблемма???? У вас проблема!!! В том что вы ни разу не пытались открыть 6 каналный ac3!!!! )))))))) Помочь???

Ну! Не надо так горячиться... Мне например ас3, как говориться, ни на х... не нужен, тем более 6-канальный. Я вообще АА использую только как редактор. У каждого ведь свои интересы в данной программе... Если что-то не устраивает, и не удаётся найти ответов на поставленные вопросы, не лучше ли попробовать другую программу. Я например редактирую в одной, свожу в другой, мастерю в третьей. Универсальности и незаменимости Вы нигде не найдёте!  :flag:

0

115

Pops

Так я так и делаю.......... Но я думал что Гуру смогут вникнуть в суть вопроса....... Получается что нет....... Ну и то что ответов ждать по неделям!!! Я наверно и за это должен благодарить и рукоплескать.... Наверно очень занятые люди... Так если заняты - закройтесь........

А вопрос всё равно интересный....... И ответ конкретный по любому есть... Пусть даже и невозможно будет открывать такие файлы (более 1часа и 2 мин) но - причина интересна..... К тому же если найдётся причина - до её решения иногда бывает близко...

0

116

Вопрос интересный..... и чего именно на 1 час и 2 минуты....Не встречалось такое. Может дело в кодаке AC3 или АА взломан неправильно

0

117

Borman
Не стречалось потому что не открывал такой файл длиннее указанного времени???? Или потому что просто не открывал????.....  Тут надо смотреть чем другие прогги открывают, проанализировать иль техдокументацию смотреть... Я не особо в этом понимаю... Думал тут Гуру... А тут обычные пользователи....... Но проблемма решиться...

0

118

"Гуру" классно звучит. Сам АА такая программа что я абсолютно знать не получится. И если на то пошло, напрмер, я не обычный пользователь. Работаю на радиостанции, делаю ролики, оформление (одежду), передачи, свожу песни. 6 каналный ac3 не открывал т.к. не надо было, а файлы такой длины открывал (бывало и пару часов), но не 6 каналный ac3. Напиши может напрямую разработчику там должны быть Гуру ))))

0

119

Borman

Да я решил эту промммблему, просто добавился ещё один ненужный шаг... Гуру есть... Токо им этот вопрос не интересен... Все гуру сидят на WASM... ну и на офсайте пожет и есть полтора человек...........

0

120

Всем привет! Пока не разобрался как задать вопрос на форуме. Простите если что не так делаю. Нужна Ваша помощь. Давно использую аудишн, а тут сталкнулся с проблемой: при установке АА СС6 или СС7. без разницы в микшере программы, или в плагинах начинают самопроизвольно возвращаться в исходное состояние отстроенные движки (т.е. настройки) Кто с таким сталкивался?? Уже разов 5 переставлял винду, ниче не помогает.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.