форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.


Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Madlen
Включайте наушники вместо колонок.

0

32

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - при импорте midi файла в audition 3.0 он не воспроизводится, звука нет. При этом через media player все работает. Звуковая карта встроенная realtek. Установлены драйвера asio4all 2. В midi дорожке в окне синтезатора есть кнопка midi devices. В поле inputs нет ничего, в поле outputs - только microsoft gs wavetable synth, не отмеченная галочкой. Если этот выход пометить галочкой, то воспроизведение вообще не запускается.

0

33

Pashtet791 написал(а):

при импорте midi файла в audition 3.0 он не воспроизводится, звука нет

Звука и не будет!!!
Миди файлы - это не звук. Почитайте в интернете что такое миди.
Как озвучить миди в АА описано здесь

0

34

Здравствуйте Игорь у меня к вам такой вопрос:
Почему когда я записываю голос на дорожку и потом слушаю в наушниках, то у меня слышно голос только в одном ухе ???
Как это можно исправить ???

0

35

Проблема
Всем здравствуйте! Объясните, пожалуйста, в чем проблема. Купил компьютер с двух ядерным процессором, и программа (Adobe Audition) перестала выполнять функции Reverb и разнос по каналам в стерео. Причем это происходит и SP2, SP3, Win 7. Что нужно сделать чтобы эти функции заработали?

0

36

Есть вопрос эмпирического характера.
Дано:
2 почти одинаковых трека с музыкальным фрагментом. На втором плюс к музыке - дополнительный шум.
Можно ли каким-либо образом "отминусовать" от второго первый и в результате получить в чистом виде упомянутый шум? (без исходной музыки.)
Как-то вывернуть наизнанку синусоиду и сплюсовать ее с такой же - должен ведь ноль получиться? (это мои дилетанские рассуждения.)

0

37

Здравствуйте!
У меня третья версия программы рус.
Такая ситуация. Хотел совместить русский аудиоперевод в видео ntsc , но они отличаются по времени где-то разница 6 мин.! Как мне в программе аудио подогнать под хронометраж видео?
Объясните пожалуйста пошагово. Заранее спасибо! Надеюсь на скорый ответ.

Отредактировано Cergei1010 (16-09-2011 21:42:29)

0

38

Cergei1010 написал(а):

Как мне в программе аудио подогнать под хронометраж видео?
Объясните пожалуйста пошагово.

Тяните за звуковой клип правой кнопкой мыши - влево/вправо и слушайте.

Мануал по АА залил пока сюда
Читайте, ищите.

0

39

У меня дело в следующем вот есть аудиодорожка и я знаю время фильма под которое мне нужно подогнать эту дорожку, но я не знаю как это сделать! Уже третий день ищу пробую разные варианты и пока безрезультатно, а тот мануал который вы дали предназначен для английской версии с переводом, не совсем то и честно сказать я в нем не нашел данной опции. Расскажите пожалуйста пошагово что нажимать.
Так будет значительно быстрее.
Вот скриншот я загрузил дорожку что делать дальше. Она не тянется вправо только влево

http://i32.fastpic.ru/big/2011/0920/ba/ … fa40ba.jpg

0

40

Cergei1010
А почему на скрине только одна дорожка - аудио? Где видеодорожка? Какой формат видео? Форматы импорта можно посмотреть в режиме Мультитрек - Файл - Импорт - Тип файла.
Без видеодорожки очень тяжело синхронизировать аудио.

0

41

Понимаете я не хочу синхронизировать именно в аудишен, для этого у меня есть др. программа, я лишь хочу перевести дорожку скажем по времени из 1 час 50 мин. 6 сек. в 1 час 56 мин. 6 сек.,т.е. хочу перевести аудио в нужное мне время. Такой вариант возможен в программе без загрузки видео? Если да то как это можно сделать?

Отредактировано Cergei1010 (21-09-2011 09:06:09)

0

42

Так как же мне быть? В этой программе возможно сделать подобное?

0

43

Cergei1010
Растянуть дорожку по времени - не проблема. Но будет ли это то, что нужно?
В режиме мультитрек - клик правой кнопкой мыши - в выпадающем меню - Clip Time Stretch Properties - в окне поставить галку на Enable Time Stretching.
В поле Time Stretch устанавливаете значения - 100% нормальный размер - меньше - сжатие - больше растяжение. Подбирайте.

0

44

У меня русская версия программы, но взяв переводчик разобрался вроде. Вот посмотрите др. проблема нужная строчка неактивна!!
http://i30.fastpic.ru/big/2011/0922/b1/ … 73c8b1.jpg
В чем причина вы не знаете!?

0

45

Cergei1010
Не знаю...
Причин может быть несколько - кривая версия программы, русификатор (- перевод не всегда правильный, - после русификации программа начинает глючить со страшной силой... и т.д.)
Попробуйте переустановить программу и не ставьте русификатор (кстати, кряк случайно не от NoPe - глючит)
Попробуйте скачать программу здесь.

Попробуйте другой способ - режим Edit (одна дорожка) - меню Effects - Time and Pitch - Stretch.
В окне - установить галку на Time Stretch (Preserve Pitch - изменить время сохранить высоту) и большим слайдером двигать влево/вправо - справа от слайдера окошки Ratio = % , Length - длина в секундах, Transpose - транспозиция.

И не совсем в тему - на скрине видно, что уровень сигнала слишком маленький - поднимите уровень до 0dB.

0

46

Привет. Не могу понять как выделить все маркеры сразу.  На картинке видно. Это мне нужно для автоматического удаления вздохов из записи. Вручную не вариант, т.к. записей очень много.... Заранее спасибо!

http://uploads.ru/t/x/6/i/x6iyG.jpg

0

47

пожалуйста подскажите!!!скачала adobe Audition 3.0  когда вставляю минус на звуковую дорожку  то  при проигровании минус не слышно. в чем проблема??

0

48

пожалуйста подскажите!!!скачала adobe Audition 3.0  когда вставляю минус на звуковую дорожку  то  при проигровании минус не слышно. в чем проблема??

0

49

здрасте!!!   игорь такая проблема)))
адоб 3 работал превосходно!!!  но вчера   при записи  не выводится звук не в наушники не в колонки !!! всё ято говорится  при записи в микрофон не воспроизводится в колонки(((     всё перепробывал!  менал входы и выходы  и дрова меня  ! уже вторые сутки мучаюсь(   звукавуха  креатив саунд бластер!

0

50

Игорь, здравствуйте. У меня к вам вопрос. Прошу не оставить без внимания)
Не могли бы вы перечислить звуковые карты хорошего качества для студии звукозаписи. Важно ,чтобы они были совместимы с Adobe Audition 3. И проблем с неконтактированием не было. Какие модели звуковых карт посоветуете, опираясь на свой опыт?

0

51

Здраствуйте. Проблемма следующего характера: если использовать превью эффекта, а затем в окне эффекта нажать отмена, то сама программа сворачивается, и если развернуть окно, то никакие элементы не реагируют на действия пользователя

Как нормально можно использовать режим превью?

0

52

kukss написал(а):

Не могу понять как выделить все маркеры сразу

По скриншоту видно, что Вы работаете в 5 версии - я с ней не работаю.
Как расставлялись маркеры? вручную? Если вручную, почему сразу не удалить (замутировать) нежелательные звуки...

Славина написал(а):

когда вставляю минус на звуковую дорожку  то  при проигровании минус не слышно. в чем проблема??

Проблем может быть несколько -
- громкость дорожки с минусом установлена на 0
- на дорожке с минусом установлено mute
- в микшере звуковой карты громкость аудиовыхода выключена или установлена на 0
- и т.д.
...

nikita11 написал(а):

вчера   при записи  не выводится звук не в наушники не в колонки

Посмотрите ответ выше.
Только при записи?
В микшере звуковой карты включите микрофон.

GoofffY написал(а):

Не могли бы вы перечислить звуковые карты хорошего качества для студии звукозаписи.

Я не специалист по звуковым картам и не знаю какая лучше, какая хуже... К тому же какие нужны требования?... - Цена, количество входов/выходов, наличие миди, фантомное питание микрофонов.
Попробуйте задать вопрос по звуковой карте на форум ВКМ http://vkmonline.com/forum.php

rota написал(а):

если использовать превью эффекта, а затем в окне эффекта нажать отмена, то сама программа сворачивается, и если развернуть окно, то никакие элементы не реагируют на действия пользователя

Скачайте другую версию программы - та, что у Вас с глючным кряком. (например отсюда. Скачивать нужно все три партии.

0

53

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, что мне делать, у меня стоит 3 версия аудишна, до сегодняшнего дня всё работало, сегодня записал вокал и в "правке" звука почему-то нет, на индикаторах показывает, что сигнал идёт, в мультитреке всё нормально.

0

54

Владимир
Я не сталкивался с такой проблемой. Не знаю.

0

55

пытаюсь вставить в adobe audition видео пишет, что видео кодек требуемый для открытия этого файла ненайден. какого кодека может не хватать? вот этот ставил K-Lite_Codec_Pack_840_Mega

0

56

maximko5
Я с видео не работаю, поэтому не могу Вам подсказать.
АА CS 5, по моему, больше подходит для работы с видео. Попробуйте её установить.

0

57

Прювет всем.
Своё повествование начну с того, что раньше пользовался АА 1.5 и с ним не было почти ни каких проблем, но вот как-то раз решил я установить АА 3.0, и всё было бы неплохо, пока я не попытался загрузить вот этот видео файл

как вы надеюсь заметили - это совершенно обычный и ни чем не примечательный (повторюсь) .avi файл.
Пользуясь полторашечной версией АА, импорт видео производился совершенно одыкватно, но при трёшечной, с такими же кодеками (а точней K-Lite Mega Codec Pack 7.1.0), и при таких же настройках программа показывала "рага".
И в заключении хочу попросить совета или помощи тех, кто уже сталкивался с подобной проблемой.
Спасибо.

0

58

Андреич
Я не знаю в чём может быть проблема - с видео не работаю, да и вообще Adobe Audition (бывший Cool Edit) изначально, разрабатывалась как редактор звука, а не видео.
А почему Вы загружаете видео в звуковой редактор? Есть же видео редакторы...

Попробуйте установить Adobe Audition CS5.

0

59

Admin написал(а):

Андреич
А почему Вы загружаете видео в звуковой редактор? Есть же видео редакторы...

Я знаю, что АА - это звуковой редактор, и вопрос обработки в АА видео у меня даже не стоит, это мне нужно для того, чтоб, свести аудио с видео рядом.
Выход из ситуации найден, я просто установил АА 1.5

ВСЕМ УДАЧИ

0

60

Здравствуйте, подскажите как изменить тональность минусовки???

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Редактор Adobe Audition (Cool Edit) - общие вопросы.