форум - Adobe Audition (Cool Edit)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Работа в режиме Multitrack.


Работа в режиме Multitrack.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Игорь.
Спасибо тебе огромное

0

32

Нужна срочно помощь
записываю акапеллу, всё играет ,минус и акапелла,нажимаю экспорт в мп3 всё переделывается, и на компе играет соответственно ,начинаю кидать на телефон,в телефоне играет только минус(((акапелла тупо искажается так что слов не слышно и слышны только максимум беки,думал сначала проблема в телефоне,решил поскидывать друзьям,у всех тож самое минус слышно акапелла искажается....(((((
не знаю что делать,буду рад  любой помощи ....за ранее спасибо

0

33

Andrusha
Как сохраняете? Через какое меню - File - Export... или Edit - Mixdown to New File...?
Выложите кусочек записанного материала.

0

34

Cохраняется Файл - Экспорт...

вот ссылочка http://rghost.ru/9979041 ,писал парня,на компе будет всё гуд слышно,кинь себе на телефон попробуй воспроизвести только не в ушах,услышишь что акапелла искажается((((и фиг пойми их-за чего....бэки будут слышны немножко и припев в конце..

0

35

Andrusha
Телефон у меня без mp3. Попробуй через меню Edit - Mixdown to New File, потом сохранить в режиме Edit.
Что в настройках окна экспорта?
Покажи скрин.

0

36

Andrusha написал(а):

вот держи скрин)

Где?
Воспользуйся сервисом хранения фото.

0

37

блин чёт не заливается,сча я залью на обменник
вот ссылка глянь если не сложно(
http://rghost.ru/11002471

0

38

может ты кинешь айди  с контакта, списались бы ты может бы и помог мне чем)))

0

39

Admin
Admin
Во время записи голоса-не слышу его внаушниках,но запись идёт и работает индикатор,воспроизводится аудиотрек.Помогите пожалуйста!

0

40

Simas написал(а):

Во время записи голоса-не слышу его внаушниках,но запись идёт и работает индикатор

Нужно включить микрофон в настройках звуковой карты, или добавить громкость.

0

41

Здравствуйте! Вопрос следующий:
В мультитрековом режиме жму Insert (вставка), выбираю Audio from file (аудио из файла), выбераю нужные мне файлы и жму Open (открыть). Первый файл вставляется на первый трек, второй файл - на второй трек, третий - на третий, и т.д. Я хочу вставить все файлы на один и тотже трек, чтоб они шли друг за другом. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

0

42

Здравствуйте!
У меня проблема: акапелла отстаёт от минуса. Выше вы советовали применить некоторые изменения к некоторым опциям меню. У меня редактор Cool Edit Pro 2.0, и я не смогла там найти таких пунктов. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать?

0

43

Hulio написал(а):

Я хочу вставить все файлы на один и тотже трек, чтоб они шли друг за другом.

Это делается в режиме Edit.  Меню File - Open Append... открывается окно для добавления файла. Следующий файл будет добавлен после текущего файла.
Кроме того в начале добавленного файла будет проставлен маркер с названием файла.

Buu написал(а):

...акапелла отстаёт от минуса... редактор Cool Edit Pro 2.0

К сожалению по Cool Edit Pro 2.0 помочь не могу... Давно уже с ним не работаю...

0

44

Подскажите возможно ли Adobe audition 3.0 одной звуковой картой одновременно записывать на разные дорожки данные с линейного и микрофонного входов?

0

45

Burgunsky написал(а):

... возможно ли Adobe audition 3.0 одной звуковой картой одновременно записывать на разные дорожки данные с линейного и микрофонного входов?

Если звуковая карта позволяет это делать - многоканальная.

Может заинтересует?..
Здесь описан несложный переходник для одновременной записи двух источников звука, на двух независимых аудио треках.

0

46

скажите пожалуйста можно или в Adobe Audition 3.0 эффекты с одного канала копировать на другой? и если можно то как? заранее спасибо

0

47

Арут написал(а):

в Adobe Audition 3.0 эффекты с одного канала копировать на другой?

Насколько я знаю - нет.
Можно создать новый Bus track - на него навесить нужные эффекты и выход нужных треков отправить на Bus.

0

48

как я понял Bus track это типа груповой трэк, мне это и нужно было, спасибо огромное, разницы же нету копировать эффекты или направлять выходы на нужный канал, так даже удобней ^^
ещё вопрос, можно ли в режиме Multitrack аккапелу резать? что бы по кусочкам подгонять

0

49

Арут написал(а):

Bus track это типа груповой трэк

Можно и так назвать.

Арут написал(а):

так даже удобней

Не просто удобнее, но ещё и систему разгружает.

Арут написал(а):

можно ли в режиме Multitrack аккапелу резать? что бы по кусочкам подгонять

Можно - правой кнопкой на клипе - Split или (Ctrl+K)

0

50

ещё раз спасибо ^^

0

51

Admin написал(а):

Если звуковая карта позволяет это делать - многоканальная.

А как узнать многоканальная ли звуковая карта?

0

52

Burgunsky написал(а):

А как узнать многоканальная ли звуковая карта?

К звуковой карте есть мануал.  :writing:
Если карта интегрированная - нет поддержки многодорожечной записи.

Какая звуковая карта установлена?

0

53

Admin написал(а):

К звуковой карте есть мануал.  :writing:
Если карта интегрированная - нет поддержки многодорожечной записи.

Какая звуковая карта установлена?

Карта интегрированная Realtek High Definition Audio. Но разъёмов сзади 6 штук и спереди 2. Может она многоканальная всё-таки. Как узнать?

0

54

Burgunsky написал(а):

Карта интегрированная Realtek High Definition Audio. Но разъёмов сзади 6 штук и спереди 2. Может она многоканальная всё-таки. Как узнать?

Нет. 6 штук разъёмов - это аналоговый выход объёмного звука - на усилители 5.1 (6.1).

Для одновременной записи нескольких дорожек нужна профессиональная звуковая карта.

0

55

скажите пожалуйста, а можно ли сужать или расширять куски аккапелы? что бы эти куски ещё точнее подгонять

0

56

здрасте!!!   игорь такая проблема)))
адоб 3 работал превосходно!!!  но вчера   при записи  не выводится звук не в наушники не в колонки !!! всё ято говорится  при записи в микрофон не воспроизводится в колонки(((     всё перепробывал!  менал входы и выходы  и дрова меня  ! уже вторые сутки мучаюсь(   звукавуха  креатив саунд бластер!

0

57

при записи не слышно то что я говорю !!! енеделю назад всё работало исправно терь почемуто нет!(((

0

58

Арут написал(а):

можно ли сужать или расширять куски аккапелы? что бы эти куски ещё точнее подгонять

Конечно можно. Поставьте курсор на форму волны и покрутите колёсиком мыши (режим Edit) или на полосе прокрутки (вверху - зелёненькая полоса  :) ) уватить за край левой кнопкой мыши и тянуть в любую сторону...

nikita11 написал(а):

при записи не слышно то что я говорю

Включите на микшере звуковой карты микрофон, или добавьте громкость микрофона.

0

59

вы наверное меня не так поняла, я имел в виду кусочки акапеллы сужать или расширять по времени, можно ли это сделать Adobe Audition?

0

60

Арут написал(а):

...кусочки акапеллы сужать или расширять по времени...

Конечно можно.
Разрезаете клип в нужных местах (ctrl+K), чтобы получился нужный кусок, клик правой кнопкой мыши - в выпадающем меню - Clip Time Stretch Properties - в окне поставить галку на Enable Time Stretching. В поле Time Stretch устанавливаете значения - 100% нормальный размер - меньше - сжатие - больше растяжение.

0


Вы здесь » форум - Adobe Audition (Cool Edit) » Редактор Adobe Audition » Работа в режиме Multitrack.